Жительница Татарстана пожалела в соцсетях девушку, обнявшую водителя мусоровоза

Жительница Татарстана пожалела в соцсетях девушку, обнявшую водителя мусоровоза

Многие считают работу водителя мусоровоза «грязной», потому что нужно весь день кататься от помойки к помойке, а потом ехать на свалку. Но это не так. Сам водитель в погрузке и разгрузке мусора особого участия не принимает: вместе с ним ездят операторы. А когда вы увидите, сколько платят шоферам «мусорных» КамАЗов, то эта работа в один миг перестанет быть для вас грязной.

В социальных сетях Нижнекамска Республики Татарстан пользователи активно обсуждают пост местной жительницы, которая предпочла оставаться анонимом.

Со слов автора поста, на улице Кайманова женщина увидела картину, которая вызвала у нее неоднозначные чувства. Молодая ухоженная девушка в шубе подошла к мусоровозу, из которого вышел водитель в спецодежде. Мужчина обнимает ее, целует, а та отвечает взаимностью. Женщина-аноним в своем посте пожалела девушку, не понимая, зачем она связалась с этим «колхозником, который с мусором возится». После этого парочка взялась за руки и пошла гулять. «Это было настолько противно», — подытожила автор.

Пользователи соцсети не смогли пройти мимо и высказали свое мнение на этот счет. Большинство осудило женщину за такие слова и встало на защиту водителя мусоровоза.

«А она всю жизнь ждет министра, а их все нету и нету», «Обзавидовалась наверное, что у этой девушки есть такой «колхозник», а она все наверное принца ждет», «Не важно, как ты одет или кем работаешь, или на какой машине ездишь, главное – быть человеком», «Мы должны быть благодарны таким работникам, которые избавляют нас от мусора. Деньги не пахнут».

В двух компаниях, которые занимаются вывозом мусора в Нефтекамске, ответили, что видели этот пост и отнеслись к нему с юмором. Здесь водители и операторы мусоровозов получают зарплату до 80 тысяч в месяц, поэтому могут подарить девушке не только дорогую шубу. Это хорошее денежное место, поэтому работники не хотят отсюда уходить. Здесь работают как молодые парни, так и мужчины среднего возраста.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!