Жителю Миасса, который сбросил женщину с окна, вынесли приговор

Жителю Миасса, который сбросил женщину с окна, вынесли приговор

Совершенно очевидный факт: масса убийств и прочего вредительства совершается в состоянии алкогольного опьянения. 82% от общего количества убийств, дошедших до суда, так или иначе связаны с алкоголем – это, конечно, чудовищная цифра. Иными словами, распитие спиртных напитков и правда очень опасно для жизни и здоровья. Коротая свои вечера за рюмочкой водки, многие и не подозревают, что финал вечернего застолья может быть весьма печальным.

В городе Миасс Челябинской области вынесли приговор 34-летнему местному жителю. Его обвиняют в убийстве 43-летней женщины, которую он выбросил из окна.

Напомним, инцидент произошел еще 4 ноября прошлого года. Мужчина распивал алкогольные напитки в одной из квартир города в компании малознакомых людей. В ходе застолья у него возник конфликт с одной из женщин. В ходе ссоры горожанин потащил потерпевшую к окну и сбросил с четвертого этажа. От полученных травм женщина скончалась в больнице.

Преступника оперативно задержали. Следствию он рассказал, что жертва начала к нему приставать, предлагать близость и начала раздеваться. Мужчина попросил ее прекратить, иначе выбросит ее в окно. Однако та настаивала на своем. В результате конфликта мужчина не выдержал и сбросил ее с четвертого этажа. Другие участники застолья в этот момент находились на кухне.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что ранее он уже был судим за разбойное нападение и освободился из мест лишения свободы в 2020 году. Сейчас суд вынес ему новый приговор: 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!