«Золотого гаишника» прячут люди, которые знают методы розыскной деятельности

"Золотого гаишника" прячут люди, которые знают методы розыскной деятельности

Ильдуса Шайбакова подозревают в получение очень крупных сумм незаконных доходов незаконным способом. По этому факту завели уголовное дело. И с этого момента то один, то другой гаишник, которого задерживают, дает показания, у этого явления есть даже название «гаишникопад».

Но Ильдус Шайбаков канул, как в воду. Золотого гаишника ищут всеми возможными способами. Было точно установлено, что Ильдус Шайбаков за последнее время за границу не выезжал, во всяком случае, по своему паспорту, значит, он находится где-то на территории России. А Россия слишком большая.

Поиски ведутся с марта месяца и до сих пор безрезультатно. Но ведутся они очень упорно. Никаких даже намеков на его место пребывания нет. Вывод, этого человека прячут очень правильно, сам он вряд ли сумел бы так долго нигде не проявить себя. Прячут его те люди, которые знают все тонкости розыскного дела. Многие его знакомые имеют интерес в этом деле, и им важно тоже, чтобы он не появился и не был задержан. Для этого у них есть все финансовые возможности. Так что его ещё могут очень долго искать. Но уже появляются оговорки, что в случае, если он жив. Люди перешептываются между собой, и закрадываются сомнения.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!