Проклятая улица: смертельное ДТП на автобусной остановке в Челябинске. Второе с начала года!

Проклятая улица: смертельное ДТП на автобусной остановке в Челябинске. Второе с начала года!

С начала года прошло всего ничего, но на улице братьев Кашириных в Челябинске произошло уже второе ДТП со смертельным исходом. В чем причина трагедий на этой улице: в неправильной планировке проезжей части или в беспечности водителей?

В причинах трагедии будут разбираться государственные инспектора и дознаватели. Как могло на перекрестке произойти столкновение двух иномарок: один автомобиль разворачивался, второй летел прямо? На проезжей части много других участников дорожного движения. Два левых ряда остановились – приготовились к повороту. А по правой полосе пронесся «Faw» и врезался в разворачивающуюся «Audi». От удара одну из машин отбросило в сторону – прямо на автобусную остановку «Поселок Бабушкина», где стояли жители Челябинска.

В результате дорожно-транспортного происшествия сильнее остальных пострадали две женщины. Обе были госпитализированы машиной «скорой помощи», которая прибыла на место происшествия уже через восемь минут. Но это не помогло – как вскоре сообщили СМИ, одна из пострадавших скончалась, вторая находится в сложном состоянии, и врачи борются за её жизнь и здоровье.

Челябинцы переживают: это уже второе ДТП с начала года на улице на «нехорошей улице». В начале января автомобиль под управлением неопытного водителя сбил людей на этой же автобусной остановке! В тот трагический день несколько пострадавших были отправлены в больницу. Медики сделали все возможное, чтобы спасти их жизнь. Но одна из пострадавших получила наиболее серьезные травмы и скончалась через две недели.

Одни жители Челябинска считают это место «проклятым». Другие советуют перенести автобусную остановку дальше от перекрестка с интенсивным движением. Третьи говорят о безответственности водителей. В любом случае: два смертельных ДТП – это повод задуматься государственным инспекторам по безопасности дорожного движения.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!